Изменить размер

Цвет сайта

АА
Обычная версия сайта

ИТОГИ IVмежрегионального конкурса методических разработок по конструированию, моделированию и робототехнике среди педагогических работников и обучающихся образовательных организаций

Срок проведения 01.02.2021г. – 29.03.2021г.

Категория Дошкольные образовательные организации

Номинация «Методическая разработка по организации и проведению занятий (уроков) по конструированию, моделированию и робототехнике»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Кондакова Е.А., Устьянцева Ю.В.

МБДОУ №59,

г. Каменск-Уральский

11,3

I место

Кокшарова Е.А.

МБДОУ №97,

г. Каменск-Уральский

11,3

I место

Еланцева О.Н.,

Давидчук О.В.

МБДОУ №8,

г. Каменск-Уральский

11,0

II место

Горелкина Е.И., Наговицына Л.Б.

МБДОУ №88,

г. Каменск-Уральский

10,3

III место

Клевцевич Н.В., Филинкова Е.А.

МБДОУ №46,

г. Каменск-Уральский

10,3

III место

Олейник Н.А.

МБДОУ №82,

г. Каменск-Уральский

10,3

III место

 

Номинация «Проект по организации конструирования, моделирования и робототехники»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Дементьева Л.В., Чемезова О.М.

МБДОУ №82,

г. Каменск-Уральский

9,0

I место

Канюкова С.А.,

Петрова Н.В.,

Пермякова С.С.

МБДОУ №82,

г. Каменск-Уральский

9,0

I место

Свидерская Е.Г.

МБДОУ №95,

г. Каменск-Уральский

8,6

II место

Лесунова С.В.,

Чемезова Е.А.

(проект Тико-театр)

МБДОУ №83,

г. Каменск-Уральский

8,0

III место

 

Номинация «Программа по организации конструирования, моделирования и робототехники»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Иванова И.М.

МБДОУ №3,

г. Каменск-Уральский

11,6

I место

Плаксина Л.А.

МБДОУ №3,

г. Каменск-Уральский

10,6

II место

Артемьева И.Е., Черноусова М.В.

МБДОУ №85,

г. Каменск-Уральский

8,3

III место

 

Номинация «Методические рекомендации по организации конструирования, моделирования и робототехники»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Ишимникова Т.Н.

МБДОУ №15,

г. Каменск-Уральский

11,3

I место

 

Категория Средние профессиональные образовательные организации

Подкатегория Преподаватели СПО

Номинация «Методические рекомендации по организации конструирования, моделирования и робототехники»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Обухова Е.А.

ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж им. А.К. Савина»,

г. Сатка, Челябинская область

9,0

Iместо

Рагозина Т.М.

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»,

г. Тюмень,

Тюменская область

8,2

II место

Карелина Д.С.

ГАПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж»,

г. Ревда,

Свердловская область

7

III место

 

Подкатегория Обучающиеся СПО «Преподавание в младших классах»

Номинация «Методическая разработка по организации и проведению занятий (уроков) по конструированию, моделированию и робототехнике»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Столбова Т.Д.

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж»,

г. Каменск-Уральский,

Свердловская область

11,0

Iместо

Латышева Е.А.

ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»,

г. Екатеринбург,

Свердловская область

10,6

II место

Зубарева Т.А.

ГАПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж»,

г. Ревда,

Свердловская область

10,3

III место

Новолоцкая Д.Д.

ГАПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж»,

г. Ревда,

Свердловская область

10,3

III место

 

Номинация «Проект по организации конструирования, моделирования и робототехники»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Гущина Т.Э.,

Обласов А.В.

ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»,

г. Камышлов,

Свердловская область

11,0

Iместо

 

Подкатегория Обучающиеся СПО «Дошкольное воспитание»

Номинация «Методическая разработка по организации и проведению занятий (уроков) по конструированию, моделированию и робототехнике»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Штульберг Н.С.

ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»,

г. Камышлов,

Свердловская область

11,0

Iместо

Гайдученко Н.С.,

Исакова С.А,

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»,

г. Ирбит,

Свердловская область

10,3

II место

Константинова Е.Д.,

Коростелева А.А.

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»,

г. Ирбит,

Свердловская область

10,0

III место

                                                  

Номинация «Методическая разработка по организации и проведению занятий по конструированию, моделированию и робототехнике в формате WorldSkills (Разработка и проведение интегрированного занятия по познавательному развитию (Виртуальная экскурсия в мобильном куполе) и робототехнике)»

Ф.и.о. участника

ОО

Баллы

Место

Боровикова Д.А.,

Заровнятых А.А.

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»,

г. Ирбит,

Свердловская область

10,6

Iместо

Константинова Е.Д.,

Коростелева А.А.

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»,

г. Ирбит,

Свердловская область

10,6

Iместо

Тюстина Е.В.,

Васькова С.П.,

Гаврина В.А.

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»,

г. Ирбит,

Свердловская область

10,0

II место

Кадочникова А.П.

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж»,

г. Каменск-Уральский,

Свердловская область

9,6

III место

 

Поздравляем победителей конкурса!

Все участники получат сертификаты, победители дипломы.