Изменить размер

Цвет сайта

АА
Обычная версия сайта

Лучшая учебная студенческая группа

Лучшая учебная студенческая группа

Второй год в колледже проводится конкурс «Лучшая учебная студенческая группа». Победителями по результатам 2014-2015 учебного года стала группа 26 «А», специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании».
В течение всего учебного года наша группа активно участвовала в различных мероприятиях: в конкурсах, спортивных мероприятиях, акциях, мастер-классах, субботниках, вели научно-исследовательскую работу и участвовали в работе волонтёрского отряда «Твори добро». В рамках волонтёрской деятельности мы провели развлекательные программами для детей с ограниченными возможностями здоровья, мини-концерты для детей, поздравления для ветеранов ВОВ и т.д.
Много интересного мы проводили и в колледже: с большим удовольствием и энтузиазмом выступали не только на сцене колледжа (линейки, Дни открытых дверей, праздничные концерты, конкурсы и фестивали), но и приняли участие в организации студенческих дискотеках и масштабном социальном проекте, посвящённом 70-летию Великой Победы.
Наша группа отличается тем, что мы всегда подаём идею, обсуждаем и осуществляем задуманное, тем самым делаем студенческую жизнь богаче и интереснее. Так, например, идея проведения праздника «Прощай, 1 курс!» принадлежит именно нашей группе, и она осуществилась. Надеемся, что это мероприятие станет традиционным.              Второй курс мы начали также активно: уже были организаторами туристического слёта для всего колледжа. Все педагоги и студенты были рады, что вышли на природу в такой чудесный день. Считаем, что это мероприятие прошло просто отлично.
А теперь немного о жизни нашей группы…. Нас много и мы классные:


• Самые весёлые; • Самые заботливые;
• Самые активные; • Самые сообразительные;
• Самые дружные; • Самые спортивные;
• Самые милые; • Самые умные;
• Самые трудолюбивые; • И самые-самые!

   


И конечно, с нами всегда рядом наш любимый классный руководитель - Неуймина Анна Васильевна. А классная, потому что наша. За год учёбы в педагогическом колледже мы очень сдружились, и именно поэтому стараемся проводить как можно больше времени вместе: отдыхаем на природе, посещаем выставки, театры, кинотеатры. День рождения каждого студента мы отмечаем особенно, чтобы для него это был не просто праздник, а незабываемое, радостное событие. Поэтому мы очень обрадовались, что нас объявили «Лучшей ученой студенческой группой» и вручили подарочный сертификат.
29 сентября в развлекательном центре «Ягода – малина» мы играли в боулинг. Играли на 4 - х дорожках в течение 2 часов. Сначала игра нас не радовала, но мы не отчаивались, и продолжали сбивать кегли. К концу игры вся группа выбивала «Strike». Мы были рады нашей общей победе. Время пролетело незаметно, интересно и весело! Мы рады, что учимся именно в этом колледже и хотим сказать всем преподавателям спасибо. В этом году мы снова будем участвовать в конкурсе, и рассчитываем на победу!

Романова Екатерина,
староста 26 «А» группы.
.