Изменить размер

+А-А

Цвет сайта

АА
Обычная версия сайта

Новости ОП "Потенциал детских общественных организаций в воспитательной деятельности учителя, воспитателя"

????????Новости ОП "Потенциал детских общественных организаций в воспитательной деятельности учителя, воспитателя"????????

???? Программа развивается в каждой группе по своему направлению.

⛹????‍♀️Будущие учителя физкультуры на очередном занятии встретились с действующим тренером, организатором городских, региональных и всероссийских соревнований по тяжелой атлетике. Тема встречи "Технология организации массовых спортивных мероприятий. Воспитательный эффект спортивных праздников". По итогам занятия студенты приглашены в качестве добровольцев на Первенство города Каменска-Уральского по тяжелой атлетике. Практика - это лучший инструмент закрепления теории.

????Будущие педагоги дополнительного образования изучают материалы для организации курса по лидерству для Советов первичных отделений. Сейчас такие программы дополнительного образования, которые развивают у обучающихся навыки самопрезентации, создания личного бренда, проектной деятельности, чрезвычайно востребованы в школах. Уже в осенние каникулы запланирована первая встреча студентов и обучающихся в рамках муниципальной школы актива в Каменском муниципальном округе.

????????‍????Будущие педагоги-наставники детей с ОВЗ готовятся к организации учебных занятий по первой помощи, безопасности на дорогах и профориентации для обучающихся коррекционных классов и Колчеданской школы-интерната. Работа кипит! Занятия организованы на площадке партнера программы - центральной районной библиотеки им.Героя России Генерала Армии В.П.Дубынина в пгт.Мартюш.